пятница, 25 июля 2014 г.

На улице жара, а я с вязанием...)))

Еще осенью на городском сайте поучаствовала в СП и купила три пачки по 0,5 кг детского акрила производства Турции.


Из самой светлой пряжи связала костюмчик из предыдущего поста. Из ниток желто-розово-бежевых цветов связала детский пледик. Размер : 80 см Х 80 см. Материал: детский акрил фирмы Ализе.




Пледик - в наличии. Продается в моем магазинчике.

Следующий плед, к сожалению, не успела сфотографировать, т.к. подарила подруге для её новорожденной внучки. Размер у пледа был такой же. Вязала из остатков от костюмчика и остатков первого пледика. Плед получился более яркий.

И третий плед вязала из третьей пачки, самой яркой. Размер получился около 1,5 м х 1,5 м. Подарила подружке-мерзлячке.


5 комментариев:

  1. Очень красивые пледы! Детский получился такой нежный, ласковый. И яркий красивый, позитивный! Видно, что мягкие и уютные вещицы.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные пледы! Очень понравилась расцветка!

    ОтветитьУдалить
  3. Пледики-вкусняшки ))) удивительное дело, но я сама почему то в такую жару присела на вязание ))) то неожиданно носки шерстяные связала... теперь вот из хлопка непойми что ваяю )))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо большое! Я только недавно, с наступлением жары, перестала вязать теплыми нитками. Хотя, иногда, под кондиционером вяжу маме плед...))) А вчера на улице в гостях в жару скатерть крючком ковыряла... Эх, неисправима!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, добро пожаловать! С удовольствием буду дружить!
    А пряжу рассматривать в других блогах - одно из моих любимых занятий! Почему-то пряжа в мотках и бобинках заставляет хомячка дышать учащенно....

    ОтветитьУдалить