пятница, 19 декабря 2008 г.

Подарище от Тряма!!!

Вот и еще один подарочек добрался до меня! И даже не подарочек, а подарище!!! Я в своей некороткой жизни впервые получаю ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ подарок!!! Честно скажу, что плакала, когда разбирала эту огромную коробку со всякими вкусностями... Искренне благодарна Наташе-Трям!!! за доставленную радость не только мне, но и моим детям!!! Давненько я не видела их в ТАКОМ восторге от подарков!

Но, начну с самого начала. На моей любимой Крестомании проходит акция "Сюрприз под ёлочку" (я уже писала о ней, точнее о сюрпризе, который я дарила). И вот сидела я рассматривала в галерее фотки сюрпризиков и путем исключения (читай: полученных подарочков)пыталась вычислить тот, который мне придет...И, как всегда, не угадала! Вчера мне по аське от координатора акции пришло сообщение, чтобы я сегодня получила свой сюрприз в одной из автотранспортных компаний. И вы представляете, что со мной творилось весь вечер и полночи пока я не спала? Естественно, сразу определила, что, ежели не почтой, то подарок местный, по Украине! Потом стала просматривать темку и вычислять тех, кто уже отправил свой сюрприз из Украины... В час ночи до меня дошло, что все это бесполезно, и утро вечера мудренее! Сегодня я начала названивать в эту компанию с 9 утра... И в 14.30 я получила ЕГО!!!!



В середине этой расчудесной коробочки было ООООООчень много всего!



А вот и всё,что было в ней, кроме пакована наклеек, который экспроприировал мой младший деть...



Не пугайтесь, это сам деть в момент разбора наклеек...



Теперь покажу все подробненько:

1. Сам подарочек - валеночек вышитый и обшитый настоящим мехом и подушка-игольница, конфеКты и шоколадка, открыточка с очень теплыми и веселыми пожеланиями и словами, диск для дитёв с игрухами, елочная мишура (или дождик, как у нас это называют) и флористическая сетка для моих скраповых творячеств. Ну и содержимое валенка...





2. Бисер, бусины, паетки, всякие пуговки и штучки для скрапа...




3. Крейник, который я вижу в живую впервые ...



4. Ленточки



5. Коровки (магнит и гель для душа)...

6 комментариев:

  1. Тань, уже написала тебе на Kрестомании, но теперь разглядев поближе не могу не повторить - сюрприз просто шикарный! Я бы тоже плакала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, шикарный просто подарок,нет- подарище!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А что я? я ничего.....

    Просто решила отомстить за предыдущие две посылочки и плюс за НГ!!!!

    Рада что тебе и деткам угодила!!!!!

    Натка-трям!!!

    ОтветитьУдалить