вторник, 6 января 2009 г.

Чем заняться, чтобы не вышивать кота???

Обещалась я показать своего кота, но показывать нечего... Каким он был, таким и остался (два десятка крестиков не считается...). Вот, посмотрите сами:



Лапки вышила еще до начала игрушек риолисовских...Застопорилась на полосатой тушке, и дальше никак... Ну, не хочет кот вышиваться! Наверное, чувствует, что холодно на улице, вот и не хочет... Ждёт весны, что ли?

И, чтобы оправдать своё невышивание в своих же глазах, начала я свитерочек сынуле...Почему-то оказалось, что старый свитер стал маловат... Странно, с чего бы это??? А это то, что связалось за вчерашний вечер (сегодня немного добавилось):



Правда, в клубке стограммовом было три узла (порванная нитка), поэтому на спинке пока видны маааааленькие дырочки... Но, потом их не станет!

6 комментариев:

  1. А кота по оригинальному набору шьешь? Нравится он мне, как то в последнее время живность полюбилась мне :) вышитая.. серьезно присматриваю в инет магазине какой то наборчик :) а то все хатки да цветы :)
    Ты еще и вязать успеваешь?! А у мен идет что то одно - вот запоем вязала мужу свитер, связала спинку-полочку, он примерил и мне кажется узковато получилось - ну как для свитера.. Вот думаю пропарить детали, вдруг подрастянутся :), тогда и начну рукава... но как подумаю что прийдется перевязывать%)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, по родному Димовскому! Мне нравится вышивать Дим по оригинальным наборам! А в вязании есть такое правило (мне еще в институте подруга его рассказала, когда я не хотела что-то уже связанное распускать): кто не умеет распускать, тот не умеет вязать! И с тех пор на меня это действует...

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, значит по этому правилу я вязать умею... еще ни одну вещь не связала с первого раза.. распускаю всегда как минимум два раза (даже связав образец и над ним поиздевавшись - попадаю мимо :))

    ОтветитьУдалить
  4. Хи-хи... Я тоже редко когда сразу попадаю..

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже Диму только по наборам :) да и вообще... мелкие работы еще туда сюда без набора вышить..а все остальное считаю что нужно только по родным наборам вышивать :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ларочка, согласна на все 100%!!!

    ОтветитьУдалить