суббота, 10 января 2009 г.

Ангелочки из моей еще маленькой коллекции

В сентябре уже прошедшего года мы с семьёй ездили в Киев, выгулять нашего папу... Он у нас постоянно работает, а тут представился случай его отдохнуть, ну, и самим проветриться... Четыре дня для обозрения такого красивого города, как Киев, конечно же, катастрофически мало, но мы успели побывать во многих местах. И, естественно, в Киево-Печерской Лавре. И первые свои ангелочки я купила именно там:




Их было очень трудно фотографировать, т.к. они покрыты чем-то блестящим (глазурь или лак какой-то). И они постоянно бликовали... Поэтому всего по одной фотке...

На всем известном Андреевском спуске купился вот такой ангелочек-мотанка:




Потом мне муж подарил такого ангелочка:




а чуть позже вот такого:





Этот малюсенький детёныш-ангелочек появился у меня в результате покупки вышивального станочка в инет-магазине Крестомания. В посылочке со станком лежало вот такое расчудесное созданьице (очень аккуратно запакованное):




Еще раз благодарю хозяйку магазина Милу за это чудо!!!

Ну, и последний на сегодня ангелочек в стиле кантри я прикупила сама. Когда я увидела его впервые, то пошла домой подумать... И естественно, когда этот длительный процесс завершился, ангелочка уже в том магазине не было... Но, представляете, как я обрадовалась, когда через несколько недель я увидела его снова на том же месте?




Общее фото:



Есть еще парочка ангелочков, но я забыла их сфотографировать вместе со всеми... Поэтому будет повод еще раз написать в блоге..

6 комментариев:

  1. Я собираю свинок (все никак не соберусь выставить в блоге) и чувствую что мне это надоело.. И тоже решила переключиться - собираю ангелочков и мишуток разных. Таня твои ангелочки просто обалденные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо! Я не собиралась их разводить в большом количестве. Первых покупала, чтобы поставить возле икон. А теперь они сами пополняются...

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже собираю свинок!!!! всяких разных!!! Зато теперь я буду знать чем радовать тебя!!!! Стадом ангелочков!!! Трям!

    ОтветитьУдалить
  4. все хорошенькие :) но особенно понравились двое которых половинка подарил и еще в красном платьице :)

    ОтветитьУдалить
  5. О, а я и не знала... Теперь есть повод свиней скупать в магазинах...

    ОтветитьУдалить
  6. Ларочка, мне они тоже очень нравятся! А послений и который с птичкой, очень мну напоминают наши вышивки из серии Country...

    ОтветитьУдалить